ServiceView
办件详情

关于厨卫改造的问题

诉求信息

  • DH15080220042700096
  • 电话
  • 临河区
  • 2020/4/27 16:10:02
  • 求助
  • 临河区市政环境
  • 城市综合 - 城市规划 - 市政管理
  • 临河区701部队2019年接大暖的时候告知将进行厨卫改造,现在听说又不改造了,李女士咨询什么原因?该项目属于市政改造发展公司,请相关部门尽快处理。

事件进度

已受理 已派发 已回复 已解决

诉求回复

  • 受理单位:临河区市政环境 在 2020/4/28 8:41:25 收到12345市民服务中心派发工单
  • 受理回复: 已经将相关情况与相关部门反映,请市民及时联系工程部负责人咨询具体事宜,联系电话13847889168

相关评论

写评论